问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启通讯录好友匹配
2026-04-22 07:08:02
1、打开全民K歌app,然后点击右下角“我的”
2、在我的页面中点击左上角“设置图标”
3、在设置页面中,点击“隐私设置”
4、在隐私设置中,点击开启“关闭通讯录好友匹配”即可
相关推荐
全民K歌怎么允许被直接邀请入群?
阅读量:167
全民K歌怎么开启通讯录好友匹配
阅读量:189
全民K歌怎么开启通讯录好友匹配功能
阅读量:192
全民K歌怎么设置不再展示我的家族标签
阅读量:39
全民K歌如何实名认证
阅读量:190
猜你喜欢
玉龙雪山自助游攻略
一周的减肥食谱
金花茶怎么泡
迎风流泪是怎么回事
长春旅游攻略
打毛衣怎么起针
裙子搭配
神归昆仑镜攻略
星际战甲新手攻略
高尔基简介
猜你喜欢
灵隐寺攻略
自制力差怎么办
儿童干咳怎么办
侠客风云传夜叉攻略
红烧鳊鱼
电脑怎么定时开机
梁启超传简介
喝绿茶可以减肥吗
慕田峪长城攻略
花果山攻略