问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手电筒怎么关闭呢?
2026-04-22 15:19:24
1、打开手机设置界面,点击控制中心选项。
2、在新界面点击自定控制选项并进入。
3、在自定义界面添加手电筒图标。
4、向下滑动通知栏关闭手电筒,即可完成。
相关推荐
苹果11手电筒在哪里关闭
阅读量:60
苹果11手电筒怎么关闭
阅读量:90
苹果11的手电筒怎么关
阅读量:167
iphone11锁屏手电筒删除
阅读量:76
如何将手电筒从苹果手机下拉菜单中移除?
阅读量:122
猜你喜欢
什么牌子的尿不湿好
ipqc是什么意思
漫游的意思
标底是什么意思
改进什么
什么叫自宫
牛市是什么意思
掠过的意思
朝花夕拾的意思
什么是中餐
猜你喜欢
人无完人的意思
星期狗是什么意思
三年五载的载是什么意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
弥留之际的意思
看电影用什么播放器好
宽带费计入什么科目
本命年有什么说法
日新月异的异是什么意思
剥夺政治权利是什么意思