问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo照片怎么切换成柔美滤镜
2026-04-23 01:47:01
1、第一步
在相册中打开照片,点击下方的“编辑”
2、第二步
在编辑栏中,点击“滤镜”
3、第三步
滤镜模式切换次“人像”
4、第四步
点击“柔美”再点击确定即可
相关推荐
qq音乐主题模式怎么设置
阅读量:109
格斗之皇怎么释放技能
阅读量:121
王者荣耀积分怎么送好友
阅读量:52
楚留香手游茶馆说书答题入口在哪儿?怎么玩?
阅读量:44
怎样隐藏自己正在玩的qq游戏
阅读量:111
猜你喜欢
蚌埠怎么读
燕子怎么画
双黄连口服液怎么样
血压压差大是怎么回事
鉏怎么读
泡泡水怎么做
拍了拍怎么设置
苹果手机怎么激活
低压偏高怎么回事
wifi万能钥匙怎么用
猜你喜欢
山药痒怎么快速止痒
图片水印怎么去掉
手机忘记密码怎么办
头皮痒有小疙瘩怎么办
叶罗丽六个仙子怎么画
oppor9s怎么截屏
梅毒是怎么引起的
黑枸杞怎么吃
起诉状怎么写
玫瑰花怎么保存