问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机省电模式怎么打开息屏显示?
2026-04-28 12:42:51
1、进入手机设置,点击省电与电池
2、进入省电与电池设置,点击右上角设置按键
3、进入设置,点击省电模式
4、进入省电模式,把关闭息屏显示的开关关闭即可
相关推荐
红米手机发烫怎么解决方法
阅读量:175
红米k50怎么移除动画?
阅读量:141
小米10s屏幕刷新率如何设置
阅读量:56
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:122
小米手机怎么设置点击屏幕时才显示息屏?
阅读量:20
猜你喜欢
千钧一发的钧是什么意思
红牛维生素功能饮料
天津体育学院运动与文化艺术学院
风情是什么意思
维生素片
炖鸡汤放什么调料
电脑闪屏是什么原因
奢求是什么意思
ppt用什么软件打开
意犹未尽什么意思
猜你喜欢
44岁属什么
运动广播稿
送老师送什么花
90年属什么的生肖
2009是什么年
资质证书是什么
饭后运动
猴魁属于什么茶
对峙是什么意思
盐水泡脚有什么好处