问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭广告推荐?
2026-04-23 09:17:58
1、打开
手机淘宝。
2、点击
【我的淘宝】
选项。
3、点击
【设置】
图标。
4、选择
【隐私】
选项。
5、选择
【广告管理】
选项。
6、关闭
【个性化广告推荐】
。
相关推荐
网易云音乐PC版怎么播放本地音乐
阅读量:85
三元锂和磷酸铁锂寿命是多少
阅读量:64
魅族18pro在游戏中怎样以弹幕的形式显示通知
阅读量:21
绝地求生手游孤岛地图怎么看哪个位置有车辆载具
阅读量:69
微博如何启用快速拖动功能?
阅读量:28
猜你喜欢
如何锻炼腿部肌肉
成都到泸沽湖怎么坐车
21岁怎么长高
如何制作图片
四维彩超哪里做最好
浙江台州旅游景点大全
手机打不开怎么刷机
金陵是现在的哪里
贡嘎山旅游攻略
路由器管理页面
猜你喜欢
奇瑞e3质量怎么样
黄芪党参泡水喝的功效
哪里都是你歌词
如何发邮件
港澳旅游
木瓜吃多了会怎么样
福建哪里好玩
纳木错旅游
希奈丝特拉怎么单刷
肇庆旅游景点大全