问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我的评论推送给别人?
2026-04-23 18:39:43
1、首先在手机上找到【快手】并打开
2、点击左上角图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、将【不把我的评论推送给别人】开关打开即可完成
相关推荐
快手APP如何设置不把我的评论推送给别人
阅读量:57
快手怎样开启不把我的评论推送给别人?
阅读量:70
快手如何在动态中隐藏我的赞和关注?
阅读量:152
快手app怎么不把我的评论推送给其他人
阅读量:72
快手怎么设置接收戳一下的通知
阅读量:80
猜你喜欢
预收账款属于什么科目
feel什么意思
雷同是什么意思
我会牢牢记住你的脸是什么歌
计算机科学与技术是学什么的
用什么洗脸可以美白
属蛇的和什么属相最配
童年是什么仿写句子
pahs是什么意思
同等学力什么意思
猜你喜欢
off什么意思
翼支付是什么
过客是什么意思
阿凡达2什么时候上映
dha孕妇什么时候吃
轻轻地什么
自由可投是什么意思
柳暗花明是什么意思
羊蝎子是什么
慢慢的近义词是什么