问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启优惠活动提醒功能
2026-04-25 04:43:55
1、点击手机桌面中的京喜。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置按钮。
4、点击消息设置。
5、点击消息接收设置。
6、最后点击开启优惠活动开关就可以了。
相关推荐
京喜APP怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:180
如何开启喜购签到提醒
阅读量:164
京喜APP怎样开启优惠活动通知?
阅读量:59
京喜app怎么查看优惠活动
阅读量:127
京喜APP怎么关闭京喜直播功能
阅读量:81
猜你喜欢
卡贴是什么
什么发型适合自己
什么是净资产
什么是生产资料
1961年是什么命
each是什么意思
焓是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
什么快递便宜
不耻下问是什么意思
猜你喜欢
add是什么意思
一如既往是什么意思
吃香蕉有什么好处
疥疮是什么
出汗特别厉害是什么原因
耳濡目染是什么意思
流口水是什么原因
什么是癔症
什么是缓刑
xo什么意思