问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL怎么查看新版功能
2026-04-28 01:20:50
1、进入手机系统,打开SOUL应用
2、在主界面中点击右下方的“自己”
3、接着点击打开设置
4、在设置中点击打开关于SOUL
5、然后点击打开新版功能
6、最后就可以查看SOUL的新版功能了
相关推荐
soul怎么设置消息提醒模式
阅读量:193
如何清除Soul缓存
阅读量:103
soul怎么给用户进行备注
阅读量:34
soul怎么关闭我的群聊状态
阅读量:98
Soul软件怎么取消对用户主页的点赞
阅读量:149
猜你喜欢
羊蝎子火锅的做法
水豆腐的家常做法
海带排骨汤的做法
排骨汤的做法
大明虾的做法
微信聊天记录怎么恢复
青椒鸡蛋的做法
冬瓜做法
柠檬蜂蜜水的做法
鱼香茄子的做法视频
猜你喜欢
糖醋带鱼的家常做法
昊怎么读
尿蛋白高是怎么回事
怎么的拼音
棒子骨汤的做法
阴历和阳历怎么区分
香辣蟹做法
榴莲班戟的做法
轻乳酪蛋糕的做法
阑尾炎是怎么引起的