问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么关闭个性化推荐服务
2026-05-06 10:04:37
1、打开宝宝知道,点击我。
2、进入我的界面,点击设置图标。
3、找到开启个性化推荐服务开关。
4、关闭个性化推荐服务。
相关推荐
电流变送器怎样辨别优劣
阅读量:172
电信营业厅手机App设置手势密码的方法
阅读量:90
哪些食品适合电脑一族?
阅读量:192
热成像夜视仪的区别和报价
阅读量:79
割包皮的好处
阅读量:128
猜你喜欢
afford是什么意思
胸贴是什么
坐高铁不能带什么
羊肉串腌制
天文望远镜什么牌子的好
电子档是什么
小学运动会通讯稿
屁多是什么病
如丧考妣是什么意思
ws什么意思
猜你喜欢
现在买什么手机比较好
非农数据是什么意思
520是什么
三长两短是什么意思
咸鸭蛋的腌制方法
无责任底薪是什么意思
treatment是什么意思
运动会拔河加油稿
头油多是什么原因
胎停有什么症状