问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么调节语速?
2026-04-24 14:34:57
1、首先,轻点打开
百度翻译APP
;
2、点击右下角
我
进入;
3、点击右上角
设置
按钮;
4、点击
语音速度调节
选项;
5、
拖动按钮
选择快慢;
6、点击
试听
查看效果。
相关推荐
百度翻译怎么调慢发音语速
阅读量:129
百度翻译如何设置语速的快慢
阅读量:183
彩云小译APP如何调节语速
阅读量:192
怎样调节百度翻译APP的语音速度
阅读量:51
百度翻译怎么调节语速 语速过快怎么办
阅读量:67
猜你喜欢
波浪号怎么打
分隔符怎么删除
眼睛跳是怎么回事
小孩打呼噜是怎么回事
iphone怎么读
家里潮湿怎么办
怎么调节内分泌
脸上红血丝怎么办
怎么查看路由器密码
月经少怎么调理
猜你喜欢
仝怎么读音
我的繁体字怎么写
阳春面怎么做
背痛怎么办
山东财经大学怎么样
怎么删微博
下胸围怎么量
痔疮便血怎么办
ps怎么换背景
总产值怎么算