问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneX以上机型怎么清理缓存?
2026-04-29 04:44:57
1、首先打开手机设置,点击通用
2、点击辅助功能,打开辅助触控
3、回到设置页面,点击关机
4、在关机页面,点击白点,长按主屏幕按钮,缓存就清理完了
相关推荐
UU小程序,预约页面使用教程
阅读量:142
丽江雪山怎么预约
阅读量:175
你想对受伤的小蚱蜢说什么
阅读量:181
11个月宝宝感冒流鼻涕怎么办
阅读量:44
莲蓬子怎么吃法
阅读量:177
猜你喜欢
mat文件怎么打开
邮轮旅游攻略
男士大衣搭配
小便黄怎么回事
张静静个人资料简介
广州长隆攻略
玉米减肥
红烧肘子的家常做法
哈尔滨游玩攻略
爆炸钩怎么用
猜你喜欢
卫生巾怎么用过程图
减肥午餐食谱
表格里面怎么画斜线
欧洲攻略
日语的的怎么写
最强蜗牛攻略
气胸是怎么回事
过午不食减肥
牛仔裙怎么搭配
竹笋怎么剥皮