问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12每次下载都要输入密码
2026-04-30 13:10:07
1、首先我们打开设置。
2、然后下拉设置页面。
3、接着找到触控id与密码设置。
4、然后我们输入当前密码。
5、接着打开appstore的开关就不用每次下载都输入密码了。
相关推荐
苹果13太耗电怎么办
阅读量:154
iphone13降低白点值在哪设置
阅读量:79
冬瓜鸡蛋饼的做法
阅读量:116
iPhone 13 Pro Max如何关闭屏幕使用时间
阅读量:131
苹果手机经常发烫怎么办
阅读量:141
猜你喜欢
包皮长怎么戴安全套
胆红素高的治疗方法
萝卜怎么做好吃
卤牛肉怎么做好吃
手湿疹最佳治疗方法
胶水怎么洗
银行利息怎么计算
酸辣白菜的腌制方法
体内排毒的最好方法
离婚证怎么办
猜你喜欢
止咳方法
日线图怎么看
送爸爸礼物排行大全
胡萝卜怎么炒好吃
厦门大学嘉庚学院怎么样
丰田塞纳怎么样
鸡蛋饼的家常做法
绩效考核的方法
怎么腌萝卜干
孩子的教育方式和方法