问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么进行实人认证
2026-05-03 03:02:01
1、进入闲鱼选择底部导航
我的
2、进入页面下拉,打开
客服中心
3、滑动导航选择实人认证点击
4、进入页面选择
开通闲鱼号
5、进入页面选择
同意协议,开始认证
完成
相关推荐
闲鱼首页频道怎么自定义
阅读量:76
闲鱼设置删除动态
阅读量:81
闲鱼pro版怎么开通
阅读量:67
闲鱼曝光怎么提高
阅读量:83
闲鱼违规行为怎么解决?
阅读量:41
猜你喜欢
怎么哄老婆不生气
翡翠怎么分好坏
优路教育怎么样
埃尔夫机油怎么样
怎么能瘦脸
偏头疼是怎么回事
无线网怎么设置
挂钩疼是怎么回事
习惯性流产怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
猜你喜欢
华为充电提示音怎么设置
诞怎么读
怎么进bios
淘宝联盟怎么赚钱
电子称怎么用
肚子痛拉肚子怎么办
手上脱皮怎么办
厦门大学嘉庚学院怎么样
在电脑上怎么截图
igxe怎么卖东西