问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么设置单词英式发音
2026-04-23 03:39:02
1、打开扇贝阅读我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面上方打开
阅读设置
3、然后在页面里打开
单词发音
4、打开后在弹出小框里点击
勾选英音
,再点击
确认
即可
相关推荐
苹果手机耳机怎么降低高音量
阅读量:91
mac ps cc2019不能等比例缩放的教程
阅读量:107
崩坏学院2如何获得菲米莉丝?
阅读量:96
mac Edge怎么设置不要同步浏览器的历史记录?
阅读量:110
如何开启Days Matter Air同步到iCal
阅读量:97
猜你喜欢
水煮肉片怎么做
电动车怎么骑
番号怎么用
贺卡怎么写
诗歌怎么写
qq号忘记了怎么找回
口腔溃疡怎么办最快愈合
土豆丝怎么炒
晒伤了怎么办
干冰怎么做
猜你喜欢
computer怎么读
低血压怎么治疗
鱼香茄子怎么做
姊妹怎么读音
邮箱怎么注册
特长爱好怎么写
怎么改qq密码
星盘怎么看
有痔疮怎么办
暂住证怎么办理