问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻APP怎么打开扫一扫
2026-04-26 16:55:17
1、点击打开央视新闻APP。
2、点击【我的】。
3、点击【扫一扫】。
4、点击【始终允许】。
5、将扫描框对准条码即可。
相关推荐
央视影音如何找到离线下载路径
阅读量:62
CCTV央视网视频怎么下载
阅读量:88
快手怎么下载视频到本地电脑
阅读量:69
教你如何在电脑上下载电视剧?
阅读量:49
怎么查看通达信软件中的启动页面?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么让鼻子变挺
怎么减肥最有效
苹果手机系统怎么升级
幼儿讲故事视频大全
美的集团简介
苹果6s图片大全大图
李苦禅简介
武器图片大全
科技手抄报内容大全
陶华碧简介
猜你喜欢
火车图片大全
树新蜜蜂英语怎么说
2345游戏大全
公司取名字大全
ps裁剪工具怎么用
小学生作文大全
孔林简介
木工工具大全
吴昌硕简介
渔具大全