问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40游戏增强版肩键怎么设置王者荣耀
2026-04-22 07:39:33
1、
进入游戏
打开游戏空间,并选择王者荣耀,并登录自己的账号
2、
点击肩键
再进入游戏下来屏幕点击游戏肩键
3、
调整方向
点击设置就会弹出来虚拟按键,调整方向点击确定即可
相关推荐
红米k40游戏增强版肩键功能怎么设置
阅读量:58
小米MIUI12怎么打开游戏驱动,提高软件运行速度
阅读量:96
小米11如何关闭智能助理
阅读量:60
小米手机怎么设置护眼模式?
阅读量:191
贝壳找房在哪提现
阅读量:25
猜你喜欢
什么是放疗
子宫下垂有什么症状
水晶之恋是什么服务
什么是普通话
秋分是什么意思
在什么在什么在什么在什么造句
lose什么意思
cpi是什么
五个一批的内容是什么
奶粉什么时候喝最好
猜你喜欢
我学会了什么的作文
男闺蜜是什么意思
脐带血有什么用
1968年是什么命
d3是什么
什么是承兑汇票
boring是什么意思
film是什么意思
歇业是什么意思
被和谐了是什么意思