问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎样关闭引导式访问
2026-04-24 17:36:54
1、
点击辅助功能
打开苹果手机设置,在手机设置里点击辅助功能。
2、
点击引导式访问
在辅助功能中找到引导式访问。
3、
再关闭引导式访问
在新的页面里再关闭引导式访问功能。
相关推荐
怎么做猪皮冬瓜汤
阅读量:160
帮帮那个红衣女子的Level 68怎样通过?
阅读量:129
格子铺卖什么好
阅读量:92
ffmpeg+red5监控摄像头rtsp转rtmp 网页实时监控
阅读量:36
甘露糖的临床作用有哪些?
阅读量:75
猜你喜欢
网店名字怎么取
阿弥陀佛是什么意思
生活美容
电脑拍照怎么拍
大便干燥一粒一粒的是什么原因
护照丢失如何补办
娥佩兰薏仁水怎么样
石家庄工商职业学院怎么样
8月20日是什么星座
root后怎么还原
猜你喜欢
独立学院是什么意思
大熊猫生活的地方
bba是什么意思
tct检查是什么
直播生活
我的学习生活作文
如何注册12306账号
如何给文件设置密码
脸色黄怎么调理
如何加盟京东快递