问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多行家帮你选动态怎么关闭
2026-04-23 14:48:33
1、
点击设置
打开拼多多APP,点击右下角的设置。
2、
点击拼小圈设置
在设置界面,点击拼小圈设置进去。
3、
点击关闭活动动态
进入拼小圈设置,点击关闭自动同步活动动态即可。
相关推荐
淘宝如何开启订单号码保护功能
阅读量:50
拼多多怎样设置提醒百亿补贴相关活动消息?
阅读量:194
怎么做蟹黄堡?
阅读量:196
VIVO Z5怎么“清除所有数据”
阅读量:145
广告策划方案怎么做
阅读量:44
猜你喜欢
颈纹深怎么办
贝德玛卸妆水怎么样
高原山地气候特点
广西旅游攻略
唐县旅游景点
旅游目的地
西安华山旅游攻略
多大可以办身份证
长安cs15怎么样
非洲旅游
猜你喜欢
什么游戏可以赚钱
湖南的旅游景点
上海旅游十大必去景点
长泰旅游景点
学生会工作总结怎么写
凉拌黄瓜的做法大全
刷新率怎么调
嵊泗旅游攻略
凉拌白菜丝
飞机可以带多少行李