问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手亲密关系怎么弄
2026-04-21 21:15:31
1、
打开添加亲密朋友
打开快手主页,点击快手昵称下方的”+亲密朋友“。
2、
选择好友
在朋友列表中选择好友,点击右侧”邀请“。
3、
发送邀请
选择你想建立的关系,然后点击”申请“即可。
相关推荐
快手怎么建立亲密关系
阅读量:106
快手收藏的作品怎么才能设置隐私
阅读量:143
快手亲密关系在哪设置
阅读量:71
快手怎么建立关系?
阅读量:117
快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
阅读量:89
猜你喜欢
kid是什么意思
爱是什么意思
5g手机什么时候上市
阿胶是什么做的
language是什么意思
not是什么意思
世界上有什么花
皮蛋是什么蛋
驻车制动是什么意思
清水房是什么意思
猜你喜欢
军长是什么级别
烫伤用什么药
eraser是什么意思
矫情是什么意思
1963年属什么生肖
物理是什么
什么是邮箱
小米8什么时候上市的
冥想是什么意思
什么的月亮