问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团骑行如何查看骑行记录?
2026-04-22 00:33:10
1、
打开手机美团应用
,如图所示
2、
进入美团后,点击上方的骑行
,如图所示
3、
点击右上角的我的
,图标如图所示
4、
点击上方的骑行记录
,就可以看到总的里程数,还有每一次的骑行记录。如图所示
相关推荐
美团众包怎么查看自己的历史配送经历?
阅读量:26
如何设置美团众包接单量?
阅读量:135
美团骑手怎么查看配送准时率
阅读量:180
美团众包如何设置优先派特权单
阅读量:176
新版美团众包怎么解锁全城送单权限
阅读量:128
猜你喜欢
mhdd怎么用
会声会影如何剪辑视频
搞鬼废柴道士的爆笑生活
男性生活
乘以号怎么打
被尘封的故事怎么玩
妇女生活
什么让生活更美好
工作实绩怎么写
如何消除黄褐斑
猜你喜欢
生活水箱
福汇平台怎么样
休产假期间工资怎么算
怎么关闭系统还原
手心经常出汗是什么原因
x80奔腾怎么样
生活有点甜 电视剧
如何养老
笔记本电池如何保养
大熊猫的生活