问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机白屏关不了机怎么办
2026-04-25 03:32:13
1、首先打开进入手机设置,点击【通用】。
2、接着我们点击选择【传输或还原iPhone】。
3、然后我们点击【还原】。
4、最后弹出列表,我们点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
怎样在oppo手机中开启TalkBack
阅读量:170
魅族18x怎样开启还原系统
阅读量:131
oppo手机开机无法进入主屏幕是怎么解决?
阅读量:151
oppo手机如何强制重启手机
阅读量:33
怎么设置无障碍快捷方式?
阅读量:49
猜你喜欢
以德报怨的意思
button是什么意思
教师节祝福
chant是什么意思
magic是什么意思
鹿柴古诗的意思是什么
有恃无恐是什么意思
考研预报名和报名什么区别
求大神这是什么歌
生日的祝福
猜你喜欢
约数是什么意思
罔的意思
小狼狗是什么意思
漫不经心的漫是什么意思
娱乐的意思
玩物丧志是什么意思
蓝筹股是什么意思
似水年华是什么意思
坍落度是什么意思
三十而立的意思