问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11屏幕录制怎么调出来
2026-04-22 20:43:02
1、
找到控制中心
打开手机设置找到控制中心。
2、
添加屏幕录制
点击加号,天机屏幕录制到主界面控制中心。
3、
完成设置
下滑查看,点击屏幕录制按钮即可。
相关推荐
六一儿童节手抄报,简单又漂亮,字不少不多
阅读量:110
怎样画手抄报——植树节手抄报
阅读量:22
怎么画中国传统民居-有名的土圆楼钢笔速写?
阅读量:146
亲子 简笔画:涂色荷花
阅读量:190
漂亮易画的手抄报花边怎么画
阅读量:74
猜你喜欢
华安保险怎么样
宏伟的近义词
任性的近义词
电子商务专业怎么样
总是心慌是怎么回事
股票怎么卖出
珍惜的近义词
右手麻木是怎么回事
水泡型湿疹怎么治疗
怎么洗葡萄
猜你喜欢
今年流行什么发型女
下巴长痘是怎么回事
阿里巴巴批发网怎么样
漂亮英文怎么写
繁华的近义词
长直发发型
八大写怎么写
中国怎么了
风热感冒
老人便秘严重怎么办