问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么删除收藏
2026-04-24 00:45:13
1、
点击我的
在大众点评APP的右下角点击我的。
2、
点击收藏
在当前页面点击收藏。
3、
点击更多
在页面右上角点击更多,点击多选。
4、
删除收藏
勾选要删除的收藏,点击删除,确定删除即可。
相关推荐
在大众点评中如何不让他人查看自己关注的人
阅读量:30
大众点评浏览记录怎么清空
阅读量:45
大众点评怎么收藏与删除收藏
阅读量:100
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:58
摩尔庄园工具升级在哪
阅读量:143
猜你喜欢
豆豆鞋配什么裤子
年下是什么意思
长途跋涉的意思
奢求的意思
权力寻租是什么意思
大相径庭是什么意思
什么是草果
skii适合什么年龄
陈述句是什么意思
薪级工资是什么意思
猜你喜欢
save是什么意思
不服气的意思
安全套什么牌子好
懊悔的意思
郁郁葱葱的意思
干点什么
请勿自误是什么意思
吹哨人是什么意思
什么是三公经费
梦见掉牙齿是什么意思