问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏城码外来人口积分怎么查询
2026-04-23 18:22:33
1、打开苏城码,手指向下拖拽。
2、在办事大厅处,点击更多业务办理。
3、在行政许可业务办理处,点击外来人口积分查询。
4、输入框内输入身份证号,社保卡号以及申请类型,点击下方查询即可。
相关推荐
手机如何关闭指纹解锁
阅读量:109
酷狗音乐在哪查看自己关注的人
阅读量:23
支付宝怎么进行户口积分申请
阅读量:146
分享热点怎么操作
阅读量:142
白茶清欢无别事,温柔只给意中人下一句
阅读量:115
猜你喜欢
我的世界怎么做附魔书
政审表怎么填
宝宝不吃奶瓶怎么办
神经性皮炎怎么治疗
耳朵里面很痒是怎么回事
qq背景怎么设置
累计折旧怎么算
鼻子不透气怎么办
mg6怎么样
妇宁栓效果怎么样
猜你喜欢
装修贷款怎么申请
感言怎么写
没钱还信用卡怎么办
星期四英语怎么说
怎么注册邮箱帐号
小学生检讨书怎么写
hold怎么读
质量分数怎么算
12306怎么注销账号
智联招聘怎么样