问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉工家怎么设置收货地址信息
2026-04-22 09:13:32
1、第一步:打开吉工家APP,在我的界面中进入个人资料
2、第二步:接着点击下方的我的收货地址,如图所示
3、第三步:最后输入地址信息,再点保存即可
相关推荐
湖北家乡特色菜(9)……腊鸡炖莴笋
阅读量:51
如何解决App网络请求无响应
阅读量:62
宝宝患丘疹性荨麻疹如何止痒?
阅读量:146
占道摆摊出现交通事故怎么办
阅读量:108
怎么做奥利奥盆栽
阅读量:51
猜你喜欢
白菜的做法大全家常
凛怎么读音
回力鞋怎么样
玺怎么读
慢性宫颈炎怎么治疗
老汤的做法
投影仪怎么用
泰康人寿怎么样
床笠的做法
上升星座怎么算
猜你喜欢
颦怎么读
为什么老放屁
为什么喜欢你
陈数为什么不能生育
三角形的高怎么求
我的世界怎么吃东西
蓝牙耳机怎么连接电脑
沛怎么读
为什么感情不顺
地瓜粉的做法