问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京一卡通怎样设置支付方式?
2026-04-25 23:53:03
1、打开手机,登录【北京一卡通】APP,进入首页,点击右下角的【个人】。
2、点击【支付方式】选项。
3、选择需要的支付方式即可。
相关推荐
北京市政交通一卡通使用方法
阅读量:165
北京一卡通app怎么刷
阅读量:137
北京地铁怎么刷微信
阅读量:169
北京一卡通怎么充值
阅读量:129
北京一卡通APP怎么查看交易记录
阅读量:85
猜你喜欢
味精吃多了会怎么样
绚烂的近义词
赞赏的近义词
怎么上谷歌
中国国家博物馆官网
毕业论文提纲怎么写
珍珠鸡怎么分公母
脚跟疼是怎么回事
海信3d眼镜怎么用
个人信用报告怎么看
猜你喜欢
淘宝花呗怎么开通
在线发型设计
认为的近义词
肝脏囊肿是怎么回事
乳房有硬块是怎么回事
微信群怎么加入
嘴干是怎么回事
学习情况怎么写
懊悔的近义词是什么
小学生消防安全常识