问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空观看历史记录
2026-04-23 07:45:52
1、打开抖音,在我的页面右上角点击三横线。
2、然后选择观看历史,点击打开。
3、之后找到清空,在提示里点击确定即可。
相关推荐
抖音,喜欢视频怎么删除?
阅读量:182
抖音里的喜欢怎么取消
阅读量:68
抖音收藏怎么删除
阅读量:152
抖音喜欢的视频怎么批量删除
阅读量:31
抖音怎样设置不显示喜欢列表
阅读量:135
猜你喜欢
太子乐奶粉怎么样
美素力奶粉怎么样
史密斯燃气热水器怎么样
怎么蒸馒头
韩信是怎么死的
iphone怎么设置铃声
年假怎么算
月食是怎么形成的
火同怎么读
花呗怎么提额度
猜你喜欢
小的繁体字怎么写
肝郁气滞怎么调理
钢琴简谱怎么看
怎么穿鞋带
手机怎么控制电脑
怎么写日记
小孩牙齿痛怎么办
百分之几怎么算
ps怎么描边
怎么加盟汉堡店