问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK键盘软件中如何开启语音包悬浮
2026-04-26 09:45:36
1、我们需要打开手机桌面上的KK键盘界面,点击这个设置图标。
2、然后我们选择点击开启这个语音包悬浮功能。
3、最后我们在页面中点击这个去打开选项就可以了。
相关推荐
光遇斗篷怎么获得
阅读量:177
光遇第一章大门怎么过
阅读量:125
明日之后怎么看执勤点能转换成多少新币
阅读量:154
和平精英幻影军需忍者信条套装怎么获得
阅读量:134
光遇怎么主动牵手让别人跑
阅读量:155
猜你喜欢
山西的旅游景点
可以专升本的院校
微信抢红包怎么开挂
微信商城怎么开通
英国旅游
福建旅游
精子可以吃
咖啡壶怎么用
中国十大旅游城市
脚指甲变厚怎么办
猜你喜欢
视力下降怎么恢复
肝硬化可以活多久
怎么唱颤音
怎么治疗黄褐斑
智慧旅游平台
淘宝链接怎么做
微信怎么玩
葡萄吃多了会怎么样
怎么开车最省油
360杀毒怎么卸载