问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么取消订阅?
2026-04-30 02:07:20
1、打开看理想软件,进入app首页;
2、点击页面底部【订阅】;
3、来到订阅,选择要取消订阅的课程,向左滑动,点击【取消订阅】
4、在弹出的对话框中,点击【确认】按钮即可取消订阅。
相关推荐
在yy怎么进入频道
阅读量:111
血培养标本采集方法
阅读量:184
QQ宠物如何得到免费元宝,领取更多元宝
阅读量:55
如何设置选择商品时可以查看到库存数量?
阅读量:73
老年人如何正确服药
阅读量:152
猜你喜欢
头顶头发稀少怎么办
伴娘发型
蘑菇头短发发型图片
炸油条的面怎么和
知道周长怎么求直径
踌躇的近义词是什么
华硕手机怎么样
牵牛花怎么折
推辞的近义词
急切的近义词
猜你喜欢
兴高采烈近义词
咳喘感冒片
灿烂的近义词
直方图怎么看
沙宣发型
ipad怎么连接电脑
简单的玫瑰花怎么画
鼻子塌怎么办
美不胜收的近义词
共和国之辉怎么联机