问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么关闭屏幕
2026-04-25 12:49:52
1、打开iphone14设置,点击显示与亮度。
2、进入显示与亮度设置,点击下面的自动锁定。
3、最后点击选择30秒,把手机放置30秒之后就会自动关闭屏幕了。
相关推荐
苹果14屏幕常亮怎么关
阅读量:126
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:60
iphone14pro怎么熄灭屏幕
阅读量:53
iPhone14屏幕常亮怎么关
阅读量:174
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:137
猜你喜欢
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
丹毒最好治疗方法
苹果手机壁纸图片大全
速记方法
工资证明怎么开
小炒肉的家常做法
小米手机死机怎么办
粤菜家常菜
正确的减肥方法
红烧泥鳅的家常做法
猜你喜欢
职业价值观怎么写
喝咖啡睡不着怎么办
教师节英语怎么说
净化水的方法
歌曲大全
家常素菜100道
vivo手机大全
黄动漫大全
脂肪肝的治疗方法
鱼香肉丝的家常做法