问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎样切换到长辈版模式
2026-04-24 01:07:48
1、
点击设置
打开京东App我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、
点击长辈版
在设置中,点击“长辈版”进入,如图所示。
3、
切换到长辈模式
在长辈版页面,点击“切换到长辈版”即可,如图所示。
相关推荐
京东APP怎么切换到长辈版?
阅读量:61
京东app怎么切换到长辈版?
阅读量:73
京东APP怎么切换到长辈版
阅读量:37
京东到家如何切换到长辈版模式?
阅读量:77
京东怎么切换到长辈版?
阅读量:196
猜你喜欢
日皮是什么意思
sem是什么
华为运动健康app
招聘费计入什么科目
旻读什么
kumho是什么轮胎
鳜鱼养殖
什么空调最省电
有教无类是什么意思
开业送什么花
猜你喜欢
sail是什么意思
smoke是什么意思
tf是什么
平抛运动
工业三废是指什么
维生素d的作用及功能
ppt用什么软件打开
toast是什么意思
mall是什么意思
羊驼养殖