问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么清除应用的存储应用数据?
2026-05-03 08:40:28
1、长按要处理的应用。
2、点击应用信息选项。
3、点击存储占用。
4、点击清除数据。
5、点击确定即可。
相关推荐
OPPO Reno6文件管理怎么清理文件
阅读量:165
oppo手机隐藏垃圾怎么清理
阅读量:194
oppoa57怎么恢复出厂设置
阅读量:35
oppo手机其它存储怎么清理
阅读量:47
如何深度清理oppo手机内存
阅读量:34
猜你喜欢
pdf文件怎么打印
电脑缓存怎么清理
自述怎么写
会议纪要怎么写
dnf红字怎么打
唯品会怎么样
苹果5s怎么刷机
豆芽怎么发
cad怎么算面积
六线谱怎么看
猜你喜欢
四面八方怎么造句
怎么清理内存
崴到脚肿了怎么办
耳屎是怎么形成的
骑马与砍杀怎么下马
怎么查看电脑内存
海蜇头怎么凉拌
163邮箱怎么注册
嗓子痒怎么办
怎么样才能赚钱