问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindX5pro如何测量心率
2026-04-22 22:47:23
1、打开桌面上的健康。
2、点击心率。
3、下滑,点击去测量。点击开始测量。
4、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。
相关推荐
小米音乐怎么样打开桌面歌词 如何显示音乐歌词
阅读量:157
OPPO手机如何关闭充电声音
阅读量:154
小米手机在哪里开启息屏时钟?
阅读量:151
如何下载网页?离线查看网页
阅读量:187
oppo手机怎么关闭节假日锁屏壁纸?
阅读量:58
猜你喜欢
朝阳轮胎质量怎么样
蛱怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
柏怎么读
譬怎么读
容积率怎么算
微信背景怎么设置
郎平为什么到美国执教
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
蟹味菇的做法大全
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么治疗
茄子怎么做好吃
为什么晚上不能照镜子
蟹味菇的家常做法
冠琴手表怎么样
炖排骨的做法大全家常
微信主题怎么设置
大象怎么画
网线怎么接
觞怎么读