问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP怎样开启青少年模式选项
2026-05-12 15:01:22
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中央【青少年模式】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后一步:
在跳转的弹窗中选择右下角【确认开启】选项点击开启,保存设置即可开启。
相关推荐
ACfun app怎样开启青少年模式
阅读量:77
怎样开启手机电视app的青少年模式
阅读量:61
LOFTER app怎样开启青少年模式
阅读量:88
怎样开启熊猫看书app的青少年模式
阅读量:165
起点读书app怎样开启青少年模式
阅读量:127
猜你喜欢
xxoo什么意思
银行代码是什么
一衣带水的水指什么河
艾灸一年后什么病都出来了
apc是什么药
什么手机好用
short是什么意思
入党有什么好处
艾灸是什么
usd是什么
猜你喜欢
tiktok是什么意思
imax是什么意思
pp是什么材料
什么是信仰
小米8什么时候上市的
卢本伟是什么梗
杠杠的是什么意思
什么的芦苇
红加蓝是什么颜色
2014年是什么年