问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎样进行小憩设置操作
2026-04-24 00:11:02
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【小憩设置】选项点击进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
小睡眠如何关闭小憩提醒
阅读量:119
小睡眠怎么记录小憩
阅读量:139
小睡眠小憩默认铃声怎么修改
阅读量:58
小睡眠怎么启用小憩提醒
阅读量:117
小睡眠app如何设置小憩
阅读量:167
猜你喜欢
电脑经常蓝屏是什么原因
95595是什么电话
什么星座最聪明
国五和国六有什么区别
空调不制冷是什么原因
拟录取是什么意思
公摊面积什么意思
童年是什么仿写句子
1998年属什么
背上长痘痘什么原因导致的
猜你喜欢
什么是情商
蓝色代表什么
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
layman什么意思
什么是编程
cp是什么意思网络用语
女生喜欢什么样的男生
本命是什么意思
4月29日是什么星座
今日小鸡庄园答题的答案是什么