问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app软件如何快速关闭个性化推荐
2026-04-23 09:21:14
1、在手机应用中找到【当当】,点击打开。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在页面中找到【允许个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
当当APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
当当怎样关闭个性化推荐
阅读量:56
当当App个性化推荐功能如何关闭
阅读量:39
当当如何关闭个性化推荐
阅读量:36
如何关闭当当个性化推荐内容
阅读量:177
猜你喜欢
鲤鱼做法
热干面的做法
河南胡辣汤的做法
筱怎么读
红豆薏米粥的做法
油泼面的正宗做法
鸡蛋糕做法
粉蒸排骨的家常做法
口罩怎么画
海鱼的做法大全
猜你喜欢
西米的做法
肉末茄子的做法
拉皮的做法
烤鱼做法
电视怎么投屏
家常鱼的做法
蟹肉的做法
毛肚的做法
武昌鱼怎么做好吃
三叉神经痛怎么治疗