问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音APP怎样打开消息弹窗提醒?
2026-04-26 15:21:15
1、1.
选择界面中右下角【我的图标】点击进入;
2、2.
选择界面中右上角【设置图标】点击进入;
3、3.
选择界面中【消息提醒】点击进入;
4、4.
选择界面中【关闭消息弹窗提醒】点击右滑就可以Ok啦。
相关推荐
怎么停用小陪伴语音关闭消息弹窗提醒
阅读量:133
小陪伴语音怎么启用关闭消息弹窗提醒
阅读量:106
小陪伴语音消息弹窗提醒怎么关闭
阅读量:49
小陪伴语音如何关闭消息弹窗提醒
阅读量:176
怎么关闭小陪伴语音消息弹窗提醒
阅读量:121
猜你喜欢
唐山在哪里
七夕怎么过
中国旅游局官网
页脚横线怎么去掉
当归黄芪泡水喝的功效
caj格式怎么打开
摩托车没油了怎么办
渝是哪里的简称
跳绳减肥瘦哪里
宝宝经常吐奶怎么办
猜你喜欢
良渚古城遗址位于浙江省哪里
闽d是哪里的车牌号码
月经期间如何减肥
whoops英语怎么读
无线路由器怎么设置
西北民族大学在哪里
闽南理工学院怎么样
如何设置共享打印机
我在哪里
来宾旅游