问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语怎么分享APP给好友
2026-04-22 19:08:32
1、在手机桌面打开【星火英语】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【关于我们】。
4、进入关于我们,点击【推荐给好友】。
5、弹出下面的界面,然后选择平台进行分享即可。
相关推荐
星火英语APP怎么修改密码
阅读量:80
星火英语APP上如何设置个性签名
阅读量:86
星火英语APP上官方客服电话是多少?
阅读量:166
如何注销星火英语APP账号
阅读量:123
星火英语APP怎么听听力
阅读量:86
猜你喜欢
股票pe是什么意思
钱包用什么颜色好
智慧是什么意思
瑕不掩瑜的意思
bad是什么意思
lan是什么意思
名堂是什么意思
econ是什么意思
什么是小盘股
黄牛是什么意思
猜你喜欢
一挥而就的意思
默默无闻是什么意思
优雅的意思
viper什么意思
1887年属什么
出柜是什么意思
驾驶证副页有什么用
step文件用什么打开
什么是微单相机
梦见老鼠是什么意思