问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕朗读
2026-04-22 02:36:36
1、打开设置
2、通用设置
3、辅助工具
4、语音选项
5、朗读屏幕
6、在需要朗读的页面,双指在屏幕顶端下滑
相关推荐
华为手机怎么设置三键返回设置
阅读量:137
荣耀8隐藏导航栏,调整布局,使用悬浮按钮
阅读量:161
怎么删除华为图标角标,禁止角标显示
阅读量:149
华为magic2优化使用分享
阅读量:178
中考考生要带什么参加考试
阅读量:176
猜你喜欢
蝎子辫怎么编
东风标致怎么样
高跟鞋搭配
牛奶苹果减肥法
双星物语攻略
员工工资怎么算
星际争霸2攻略
面包机怎么做面包
魔芋减肥
海岛奇兵新手攻略
猜你喜欢
西安到华山旅游攻略
生存战争怎么玩
培训计划怎么写
幻想三国志2攻略
冰雪传奇攻略
如何利用经期减肥
红烧鸭子
大印象减肥茶
幼儿园食谱营养搭配
怎么样才能减肥