问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团会员如何关闭自动续费功能?
2026-04-21 16:13:58
1、第一步:点击APP我的,再点击会员卡。
2、第二步:进入会员专区,点击到期。
3、第三步:点击页面上方的管理自动续费。
4、第四步:点击页面下方的关闭自动续费即可。
相关推荐
美团会员怎么关闭自动续费
阅读量:67
怎么关闭美团会员自动续费
阅读量:160
美团外卖会员怎么取消自动续费?
阅读量:110
美团自动续费怎么关闭
阅读量:123
美团会员怎么关闭连续包月
阅读量:111
猜你喜欢
税点怎么算
恐龙博物馆
坚强的近义词
博物馆观后感
瑟银兄弟会声望怎么冲
鬼步舞怎么跳
开辟近义词
三星电视怎么样
感冒吃什么菜好
虚拟打印机怎么安装
猜你喜欢
儿童发型男
怎么考幼师资格证
钙片吃多了会怎么样
配合的近义词
小孩一直咳嗽怎么办
气喘吁吁的近义词
匆忙的近义词
下巴长痘是怎么回事
辞退员工怎么说
喝酒喝多了怎么办