问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝APP怎么意见反馈
2026-04-24 20:10:54
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。
2、然后,在【通用设置】界面点击【意见反馈】,如下图。
3、最后,在【意见反馈】界面填写反馈意见点击发送即可。
相关推荐
亲宝宝APP怎么发送意见反馈
阅读量:143
怎么查看亲宝宝APP的版本号
阅读量:64
亲宝宝APP如何查看帮助与反馈
阅读量:54
如何使用亲拍APP提交意见反馈?
阅读量:166
亲宝宝app如何提交意见反馈
阅读量:49
猜你喜欢
honor是什么意思
什么是绩效管理
什么是贸易顺差
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
男士运动裤
铁生锈是什么变化
家禽养殖
enable是什么意思
红牛维生素功能饮料
容乐公主是什么电视剧
猜你喜欢
bq是什么意思
维生素b6的作用
大学什么时候放寒假
母亲节是什么时候?
水客是什么意思
民法典是什么意思
cbc是什么意思
什么叫取保候审
有的放矢是什么意思
妯娌是什么意思