问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置我的收藏隐私
2026-04-24 14:20:12
1、打开软件的个人中心页面,点击更多。
2、进入页面后,点击设置。
3、进入页面后,点击隐私设置。
4、进入页面后,点击收藏。
5、进入页面后,点击主页收藏列表。
6、进入页面后,点击私密即可。
相关推荐
抖音收藏怎么设置隐私
阅读量:62
抖音我的收藏怎么设置隐私
阅读量:149
抖音我的收藏怎么设置隐私?
阅读量:47
抖音收藏怎么设置隐私
阅读量:165
抖音收藏列表视频如何设置为私密
阅读量:63
猜你喜欢
扁平疣怎么治
小芋头怎么做好吃
核桃油怎么吃
怎么算利息
马桶怎么拆
珑骧怎么读
快三怎么玩
鱼汤怎么做
王者荣耀怎么更新
眼睛红是怎么回事
猜你喜欢
密码锁怎么开
喉咙痒怎么办
饕餮怎么读音是什么意思
我的世界怎么调天气
唐筛怎么做
君越怎么样
手脚发麻是怎么回事
剪贴画怎么做
染色体怎么检查
ps怎么画箭头