问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首汽约车APP怎么设置乘车喜好
2026-04-24 18:37:06
1、打开首汽约车APP后,点击【头像图标】。
2、进入弹出下拉窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【乘车喜好】。
4、进入乘车喜好,选择标签,点击【确定】。
相关推荐
首汽约车APP怎么兑换会员
阅读量:49
首汽约车乘车喜好怎么设置
阅读量:59
首汽约车怎么设置乘车喜好
阅读量:174
首汽约车APP怎么联系在线客服
阅读量:95
首汽约车怎么查看黑名单
阅读量:97
猜你喜欢
苹果电脑怎么样
qq群发消息怎么发
怎么共享打印机
鱼泡怎么做好吃
怎么预防艾滋病
梭子蟹怎么做
紫罗兰怎么养
卷发棒怎么用
艾滋病怎么检测
植美村化妆品怎么样
猜你喜欢
cad怎么输入文字
哺乳期乳腺炎怎么办
矩阵的秩怎么求
平安车险怎么样
霉菌性阴炎反复怎么办
睡觉磨牙怎么治疗
鹅口疮怎么治疗
哑铃怎么练胸肌
番号怎么用
工商年报怎么报