问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米关闭推荐卡片
2026-04-25 18:48:56
1、在手机桌面中
对角处双指合拢。
2、底部展开页点击
设置图标。
3、在页面中点击
更多设置。
4、进入页面后选择
负一屏智能助理。
5、在页面中选择
关闭
推荐卡片。
相关推荐
小米关闭推荐卡片
阅读量:126
小米关闭推荐卡片
阅读量:41
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:136
小米关闭推荐卡片
阅读量:73
小米如何去掉负一屏的推荐
阅读量:118
猜你喜欢
厦门旅游景点
腾冲银杏村旅游攻略
青岛春节旅游攻略
重庆工商职业学院怎么样
同里古镇旅游攻略
运城旅游景点大全景名
杭州旅游景点有哪些景点
wis怎么样
林县旅游景点大全
长岛旅游攻略
猜你喜欢
烟台旅游攻略必去景点
怎么看湖南卫视直播
3ce怎么样
西安旅游景点地图
景点旅游
重庆旅游攻略三日游
赣州旅游
可以为师矣
华东五市旅游线路
丰顺旅游景点大全