问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safari浏览器怎么删除历史记录?
2026-04-23 11:47:32
1、点击Safari
打开手机的设置页面,点击Safari浏览器。
2、点击清除历史记录
进入页面后,点击清除历史记录与网站数据。
3、完成删除
进入页面后,点击清除历史记录与数据即可。
相关推荐
苹果Safari浏览器如何清除历史记录
阅读量:109
如何删除iPhone中Safari的浏览记录?
阅读量:79
怎么快速删除Safari浏览器的所有历史记录
阅读量:35
怎么删除safari历史记录
阅读量:95
safari浏览器浏览历史怎么删除
阅读量:82
猜你喜欢
厍怎么读
面点的100种做法
红烧鱼的做法视频
油炸带鱼的做法
江米条的做法
菠菜汤的做法
百公里油耗怎么算
钰怎么读音
眼皮跳是什么原因怎么办
鸯怎么组词
猜你喜欢
牛肉粉丝汤的做法
纳豆的做法
麻薯的做法
鸡蛋糕的家常做法
扯面的做法
pretty怎么读
牛肉片的做法大全
横折钩怎么写
电子邮箱格式怎么写
苹果怎么开机