问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭点众快看小说个人账户信息
2026-05-04 10:08:32
1、第一步
我们在页面中选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们在页面中选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
我们在页面中选择【关闭推送】点击进入;
4、第四步
我们在页面中勾选【个人账户信息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
点众快看小说怎么取消新消息通知?
阅读量:126
点众快看小说软件如何关闭通知推送?
阅读量:27
如何关闭点众快看小说护眼模式
阅读量:185
点众快看小说软件如何开启个性化推荐?
阅读量:20
点众快看小说应用如何取消章末推荐?
阅读量:42
猜你喜欢
广东旅游景点大全
单眼皮怎么贴双眼皮贴
app id怎么注册
儿童大便干燥怎么办
三明学院怎么样
苹果文件夹在哪里
怎么去潘达利亚
怎么样才能去青春痘
帕劳旅游攻略
黄龙玉怎么样
猜你喜欢
如何开店
人死后灵魂会去哪里
睡不着发朋友圈配图
嘴起泡了怎么快速消
教师如何与学生沟通
鼻咽癌是怎么引起的
端午节旅游
团体旅游
如何查看电脑配置
5g路由器