问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么升级到iOS16.1.1
2026-05-02 20:20:41
1、打开iPhone手机设置,再点击通用进入。
2、在通用平台中选择点击软件升级。
3、点击iOS16.1.1再点击下载并安装升级版本。
相关推荐
苹果在哪调整滑动光标速度?
阅读量:174
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:191
iphone11怎么将滑动光标设为精准
阅读量:167
苹果13手机提示内存不够了怎么办?
阅读量:139
苹果手机在哪里开启原彩显示?
阅读量:104
猜你喜欢
短裙用英语怎么说
开心用英语怎么说
舌苔厚怎么办
脚脱皮是怎么回事
打麻将怎么才能赢
左炔诺孕酮片怎么吃
鸢尾怎么读
童谣怎么写
双系统怎么删除一个
早早孕试纸怎么用
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么关闭
白板笔怎么擦掉
被骗了怎么办
怎么折飞机
孕妇水肿怎么缓解
轮胎型号怎么看
威狮轮胎质量怎么样
南京理工大学怎么样
海蛎子怎么吃
荷西怎么死的