问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常app软件怎么快速注销多余的账户
2026-04-25 08:58:02
1、打开小日常,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【注销账户】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【确定删除】即可。
相关推荐
花瓣app怎么注销多余的账户
阅读量:105
转转APP怎么注销账户
阅读量:34
花瓣app如何注销多余的账户
阅读量:80
小芒app怎么注销账户
阅读量:46
优惠券app怎么注销账户
阅读量:29
猜你喜欢
耽误的意思
二会什么时候开
历史是个什么玩意儿1
匮乏的意思
贺卡祝福语
童心未泯的意思
双十一是什么
驴友是什么意思
风靡一时的意思
只言片语的意思
猜你喜欢
求职意向是什么意思
北京祝福你
chess是什么意思
天狗食日暗示什么
额定功率是什么意思
祝福祖国繁荣昌盛的话
disappointed是什么意思
柚子和什么不能一起吃
果汁机什么牌子的好
退保险需要什么证件