问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天目新闻软件怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-23 16:01:35
1、打开手机的天目新闻软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的系统选项。
3、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
天目新闻软件怎么更换背景图
阅读量:189
天目新闻软件怎么进行实名认证
阅读量:147
天目新闻软件怎么绑定QQ
阅读量:86
天目新闻软件怎么发布作品
阅读量:63
天目新闻软件怎么修改昵称
阅读量:55
猜你喜欢
怎么做微信小程序
怎么拍一拍
小米手机怎么解锁
阴囊潮湿怎么回事
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
结婚纪念日怎么过
怎么玩英雄联盟
户籍地怎么填
拉面怎么和面
教学设计怎么写
猜你喜欢
怎么炖牛肉
咽喉炎怎么治
大写四怎么写
ppt怎么转换成视频
干将莫邪怎么玩
湿疹是怎么治疗
宝马3系怎么样
ps怎么去除水印
阴道瘙痒怎么回事
哦怎么组词