问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读免费小说APP如何开启繁体字
2026-04-26 00:29:48
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到阅读设置选项,点击进去。
3、进入阅读设置菜单栏中,找到设置成繁体字选项,将该选项打开即可。
相关推荐
七读怎么设置成繁体字
阅读量:186
七读免费小说怎么开启设置成繁体字功能
阅读量:183
得间免费小说app如何设置成繁体字?
阅读量:22
七读免费小说如何将阅读字体改成繁体字
阅读量:35
七读免费小说怎么将阅读字体改成繁体字?
阅读量:68
猜你喜欢
生理期可以吃芒果吗
啤酒可以洗头吗
租房协议书怎么写
北京五一旅游
嘉峪关旅游
折线统计图的特点
海边旅游景点
乐视手机质量怎么样
鸡蛋灌饼的酱怎么做
拔牙后多久可以吃饭
猜你喜欢
正方形纸可以折什么
酒店销售怎么找客户
台湾旅游攻略
秋季旅游
巴厘岛旅游报价
跨行转账多久可以到
九寨沟景区地图
婴儿多大可以吃盐
什么app可以赚钱
玉镯怎么慢慢杀死你